Информация для населения

Извещение о приеме документов на конкурс по предоставлению грантов (субсидий) из местно бюджета на мероприятия муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мамаканском городском поселении на 2018-2020 годы".

Бесплатная юридическая помощь

11 февраля 2019 года состоялось заседание комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся на территории Мамаканского муниципального образования.

7 февраля 2019 года в здании администрации Мамаканского городского поселения состоится собрание граждан по рассмотрению проекта "Народные инициативы" в 2019 году.

Извещение о проведении аукциона, открытого по составу участников и по формк подачи заявок на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 38:22:040001:937, расположенного по адресу: Иркутская область Бодайбинский район п. Мамакан ул. Гидростроителей,9.

Извещение о приеме документов на конкурс по предоставлению гранта (субсидии) из местного бюджета на мероприятия Муниципальной Программы "Поддержка и развитие малого и среднего бизнеса в Мамаканском городском поселении на 2018-2020 годы".

Правительством Иркутской области принято постановление от 2 ноября 2018 года № 808-пп "О результатах определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Иркутской области" (далее - Постановление). Указанное постановление опубликовано 8 ноября 2018 года на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru). Дата вступления в законную силу - 1 января 2019 года.

Информация по рассмотрению проекта Муниципальной программы Формирование комфортной городской среды на территории Мамаканского муниципального образования на 2018-2022 годы"

Информация по рассмотрению проекта правил благоустройства территории Мамаканского городского поселения, принятие предложений и замечаний от населения по проекту.

Постановление Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима