Ссылка на схемы

Приказ от 12.05.2020г. № 383 "Об установлении публичного сервитута для использования земельных участков ы целях строительства и эксплуатации объектов энергетики федерального значения "ВЛ 220 кВ Пеледуй - Сухой Лог № 1 и № 2", "ВЛ 220 кВ Мамакан - Сухой Лог № 1 и № 2", "ПС 220 кВ Сухой Лог"

Управление Роскомнадзора по Иркутской области информирует

Описание местоположения границ

Приказ от 25 октября 2018 года № 927 "Об утверждении документации по планировке территории для размещения объектов энергетики федерального значения "ВЛ 220 кВ Пеледуй - Сухой Лог № 1 и № 2", "ВЛ 220 кВ Мамакан - Сухой Лог № 1 и № 2", "ПС 220 кВ Сухой Лог".

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Рекомендации по проведению дополнительных профилактических мер в торговых центрах

Извещение о приеме документов на конкурс по предоставлению гранта (субсидии) из местного бюджета на мероприятие муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в МГП на 2018-2020 годы".

Что делать, если Вы заказали банкет, но пришлось от него отказаться.

Пилотный проект Фонда социального страхования "Прямые выплаты" (слайды)

Новый порядок возврата билетов на зрелищные мероприятия

Как выбрать новогоднюю гирлянду

Прямые выплаты

Выбираем качественные и безопасные товары для детей.

Что такое каршеринг?

Что делать, если такси...?

Услуги такси-договор фрахтования.

19 декабря 2019 года в 13 часов в здании администрации Мамаканского городского поселения состоятся публичные слушания по вопросу утверждения бюджета Мамаканского муниципального образования на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.

30 августа 2019 года в 14 часов в здании администрации Мамаканского городского поселения состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав мамаканского муниципального образования.

Способы подачи жалобы в Роспотребнадзор

Единый консультационный центр Роспотребнадзора

Государственная информационная система защиты прав потребителей

Права пассажиров при задержке рейса
Права пассажиров при задержке авиарейса

Перерасчет по коммунальным услугам

Ошибка в квитанциях на услуги ЖКХ, что делать?

Отказ от туристического продукта
Отказ от туристического продукта (дополнение)

Вывоз твердых бытовых отходов

Электронная путевка - последние новости
Электронная путевка - последние новости (дополнение)

Извещение о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи заявок на право заключения договора аренды земельного участка, с кадастровым номером 38:22:040001:2547, расположенного по адресу: Иркутская область, Бодайбинский район, р. п. Мамакан, ул. Энтузиастов, 3 б.

Извещение о приеме документов на конкурс по предоставлению грантов (субсидий) из местного бюджета на мероприятия муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства  в Мамаканском городском поселении на 2018-2020 годы".

Извещение о приеме документов на конкурс по предоставлению грантов (субсидий) из местного бюджета на мероприятия муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Мамаканском городском поселении на 2018-2020 годы".

Бесплатная юридическая помощь

11 февраля 2019 года состоялось заседание комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся на территории Мамаканского муниципального образования.

7 февраля 2019 года в здании администрации Мамаканского городского поселения состоится собрание граждан по рассмотрению проекта "Народные инициативы" в 2019 году.

Извещение о проведении аукциона, открытого по составу участников и по формк подачи заявок на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 38:22:040001:937, расположенного по адресу: Иркутская область Бодайбинский район п. Мамакан ул. Гидростроителей,9.

Извещение о приеме документов на конкурс по предоставлению гранта (субсидии) из местного бюджета на мероприятия Муниципальной Программы "Поддержка и развитие малого и среднего бизнеса в Мамаканском городском поселении на 2018-2020 годы".

Правительством Иркутской области принято постановление от 2 ноября 2018 года № 808-пп "О результатах определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Иркутской области" (далее - Постановление). Указанное постановление опубликовано 8 ноября 2018 года на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru). Дата вступления в законную силу - 1 января 2019 года.

Информация по рассмотрению проекта Муниципальной программы Формирование комфортной городской среды на территории Мамаканского муниципального образования на 2018-2022 годы"

Информация по рассмотрению проекта правил благоустройства территории Мамаканского городского поселения, принятие предложений и замечаний от населения по проекту.
Постановление Об установлении на территории Иркутской области особого противопожарного режима