Сведения о доходах муниципальных служащих

Сведения о доходах муниципальных служащих Мамаканского городского поселения за 2013 год

Сведения о доходахмуниципальных служащих Мамаканского городского поселения за 2014 год

Сведения о доходах муниципальных служащих Мамаканского городского поселения за 2015 год

Сведения о доходах муниципальных служащих Мамаканского городского поселения за 2016 год

Сведения о доходах главы Мамаканского муниципального образования, муниципальных служащих Мамаканского городского поселения и директора МУП "ЖилкомСервис" за 2017 год.

Сведения о доходах главы Мамаканского городского поселения, муниципальных служащих Мамаканского городского поселения и директора МУП "ЖилкомСервис" за 2018 год.

2019 год.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 1 квартал 2019 года. Денежное содержание главы Мамаканского городского поселения и председателя Думы Мамаканского городского поселения за 1 квартал 2019 года.

2018 год

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 4 квартал 2018 года. Денежное содержание главы Мамаканского городского поселения и председателя Думы Мамаканского городского поселения за 4 квартал 2018 года.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 3 квартал 2018 года. Денежное содержание главы Мамаканского городского поселения и председателя Думы Мамаканского городского поселения за 3 квартал 2018 года.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 2 квартал 2018 года. Денежное содержание главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 2 квартал 2018 года.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 1 квартал 2018 года. Денежное содержание Главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 1 квартал 2018 года.

2016 год

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 1 квартал 2016 года, Денежное содержание Главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 1 квартал 2016 года.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 2 квартал 2016 года. Денежное содержание Главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 2 квартал 2016 года.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 3квартал 2016 г. Денежное содержание Главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 3 квартал 2016 года.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 4квартал 2016 г. Денежное содержание Главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 4 квартал 2016 года.

2017 год

Численность муниципальных служащих и их  денежное содержание за 1 квартал 2017 года. Денежное содержание Главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 1квартал 2017 г.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 2 квартал 2017 года. Денежное содержание Главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 2 квартал 2017 года.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 3 квартал 2017 года. Денежное содержание Главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 3 квартал 2017 года.

Численность муниципальных служащих и их денежное содержание за 4 квартал 2017 года. Денежное содержание Главы Мамаканского городского поселения и Председателя Думы Мамаканского городского поселения за 4 квартал 2017 года.