Проекты постановлений

Проект постановления "Об утверждении Порядка и условий финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме за счет средств местного бюджета".

Проект Положение о лесном контроле

Проект постановления  Об утверждении административного регламента  "Выдача разрешений на строительство (за исключением, случаев предусмотренных Градостроительным  кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами)"

Проект постановления Об утверждении административного регламента "Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации на территории Мамаканского городского поселения"

Проект Постановления "Об утверждении Положения о порядке назначения, перерасчета, индексации и выплаты пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Мамаканского городского поселения".

Проект Постановления "О внесении изменений в постановление администрации Мамаканского городского поселения от 28.09.2017г. № 109-п Об утверждении Положения о порядке сообщения муниципальными служащими администрации Мамаканского городского поселения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которые приводят или могут привести к конфликту интересов".

Дата изменения: 03.07.2018 10:16