капитальный ремонт в многоквартирных домах

Закон Иркутской области от 27.12.2013г. № 167-оз "О капитальном ремонте многоквартирных жилых домов".

О фонде капитального ремонта. Наглядное пособие со схемами.

О выборе способа формирования фонда капитального ремонта.

Про капитальный ремонт многоквартирных домов в Иркутской области от Единой России.

Информационное письмо Министерства жилищной политики и энергетики Иркутской области о проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Способы формирования Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, порядок выбора способа формирования Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Постновление от 21.09.2018г. № 148-п "Об утверждении Порядка и условиях финансирования проведения бывшим наймодателем капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мамаканского городского поселения за счет средств бюджета Мамаканского муниципального образования".

Постановление от 21.09.2018г. № 149-п "О порядке и перечне случаев оказания на возвратной основе за счет средств бюджета Мамаканского муниципального образования дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мамаканского городского поселения".

Постновление от 08.07.2014г. № 48-п "О формировании фонда капитального ремонта многоквартирных домов на счете регионального оператора - специализированной некомерческой организации "Фонд капитального ремонта ремонта многоквартирных домов Иркутской области".