Главная/Новости/Новости поселения/Усилен уровень пожарной...

Новости поселения

19 декабря 2023 г.

Усилен уровень пожарной безопасности критически важных объектов

Федеральным законом от 19.10.2023 № 506-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О пожарной безопасности" и статью 97 Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" усилен уровень пожарной безопасности критически важных объектов.

Установлено, что на объектах, входящих в утвержденный Правительством РФ перечень объектов, критически важных для национальной безопасности страны, других особо важных пожароопасных объектов, особо ценных объектов культурного наследия народов РФ, закрытых административно-территориальных образований, федеральных территорий, где создаются объектовые, специальные и воинские подразделения федеральной противопожарной службы, федеральный государственный пожарный надзор осуществляется указанными подразделениями в режиме постоянного государственного контроля (надзора).

При осуществлении федерального государственного пожарного надзора в режиме постоянного государственного контроля (надзора) плановые контрольные (надзорные) мероприятия не проводятся.

Указанное положение вступает в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня официального опубликования настоящего федерального закона.

Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.